dispensablespee

dispensablespee

Аэройога обучение инструкторов





Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает гораздо больше, чем просто основу для изучения воздушной йоге. Это основательное погружение в оригинальный способ йоги, кот-ый использует поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате этого курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот курс сделает вас наихорошим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей регулярной практике, для осознания которых каким другим способом нужны годы усиленного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно изучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги продоставляется провести великую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, чтобы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с навыком работы в йоге или в аэройоге, и новички, чтобы научиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить тонкие различия, коие можно найти только с внедрением гамака как инструмента, а затем мы применяем эти уроки к классической практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги вам помочь вашим учащимся в асанах, о коих они, вполне, ни возможности и грезить — истинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики имеют трудиться с той же механикой, дабы достигнуть аналогичных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся аэройога обучение. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: чтобы укорениться, этого подняться, укрыться коконом либо подняться, дабы успокоить и вдохновить. Мы также любим играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас навык в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или любой другой стиль, ваш определенный навык в йоге будет уважаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в свою практику. когда вы будете сочинять комплексы занятий аэройоги. И продоставляется заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, собственно словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение возможность улучшиться, том в вы строите на прочном фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В классической йоге у вас всегда есть желая бы одна нога на земле (время это рука или башка!) — и вы всегда привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас наверняка настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с навыком, дабы ориентироваться в этих деликатных измерениях практики аэройоги — не только в том, что происходит с учеником, но и в том, дабы присутствовать в том, что возможность происходить в сознании либо эмоциях ученика, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том количестве практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с учениками — это не испытание. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы помочь для закрепить уверенность и отработать свежие навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы толк, как многому вы выучились, и вы наверняка определите любые пробелы в своем осознании, которые вы можете незамедлительно уточнить у своего учителя.

Website URL: https://aeroyoga.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD