ujobawu

ujobawu

Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный сайт Украины



Недавно заметил, что жена начала готовить сильно лучше. Поинтересовался на какие курсы кулинарии она ездила, ведь делать такие восхитительные блюда просто так невероятно. Оказалось, что кулинарные советы и рецепты она находит на ресурсе ukrpublic.com. Не откладывая перешёл на данный ресурс, был действительно удивлён качеством выложенных статей. Особенно мне понравились публикации по спорту, транспорту, строительству. Поэтому теперь сайт UKR Publik стал для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория «транспорт» - https://ukrpublic.com/transportni-zasoby.html.
Главным достоинством портала ukrpublic.com является то, что авторы ежедневно пополняют сайт новыми публикациями. Большинство публикаций написаны в формате советов, которые оказывают мне помощь в обыденной жизни. Например,, тут я прочитал, как мне выложить плитку у дома. Только пользовался инструкцией, выложенной в заметке и работа была сделана. Такой прикладной характер публикаций является основной фишкой ресурса UKR Publik.
В заключении очень хочу оценить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Ресурс одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все публикации строго разбиты по группам, следовательно, поиск нужной статьи занимает минимум времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD