abupywam

abupywam

Чип тюнинг опель




Каждый автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом плавно набирал скорость, без рывков и скачков. Заводские системы безопасности, такие как очистка бензина и уменьшение количества выхлопных газов, преднамеренное снижение пиковой скорости и прочие технологические зажимы, установленные на автомобильном заводе, попросту не позволят вам выжать из авто по полной.

Все же не стоит расстраиваться - сделать ваш автомобиль быстрее и маневреннее поможет процесс чип-тюнинга! Это новейший способ изменить параметры двигателя путем программного и технологического совершенствования значительных его компонентов.

Как правильно тюнинговать двигатель?
Сразу стоит отметить, что результат модернизации всегда зависит от работников, которые его проводят. Поэтому выполнять эту процедуру стоит исключительно на сертифицированных сервисах технического обслуживания.

Лучший сервисный центр в Гомеле "АвтоКрасное" предоставляет своим клиентам широкий перечень услуг по модернизации авто, чип тюнинг, изменение настроек электронного блока управления, отключение фильтра сажевого и катализатора. Подробнее о качественных услугах вы можете увидеть на главной странице СТО по ссылке замена шруса ауди.

Основные фишки, проводимые во время чип-тюнинга авто, это усовершенствование изначального по, зашитого в ЭБУ ДВС. После проведения определенного спектра процедур, основные характеристики ДВС возрастают на треть, уменьшается расход бензина, повышается крутящий момент.

Усовершенствование ЭБУ

Настройка ЭБУ - самый действенный прием прибавить его мощность. Для этого, как правило, применятся современный софт, высокоточное оборудование и проведение тестов на симуляции. По окончании всех вышеуказанных работ двигатель внутреннего сгорания существенно вырастет в мощности.

Отключение EGR

Система рециркуляции выхлопных газов в дизельных силовых агрегатах любой марки машины первоначально установлена с одной первоначальной задачей - понижать выбросы NO в окружающую среду. Производится данная дополнительная очистка благодаря повторного перемещения выхлопных газов в ДВС.

Эти манипуляции приводят к тому, что впускной коллектор, каналы и заслонки покрываются толстым слоем сажи. А она значительно уменьшает проводность впускного коллектора, и это првиодит к значительной потери мощности ДВС. Блокировка системы рециркуляции выхлопных газов безусловно является этапом чип-тюнинга автомобиля. К тому же бывает такая услуга : шкода фабия замена цепи.


Снятие сажевого фильтра
Сажевик любого автомобиля также предназначен сохранять экологию, уменьшая количество вредоносных выбросов в атмосферу. Но после определенного срока эксплуатации этот блок начинает выполнять свою функцию не правильно, неоправданно увеличивая обороты холостого хода и поднимая мгновенный расход топлива.

Заменить его накладно, поэтому рациональнее убрать сажевик полностью. Это позволит снизить риск завышения расхода топлива, появления черного дыма из выхдопной и приведет в норму обороты на холостом ходу.

Удаление катализатора

Катализатор, установленный на дымоотводящей системе, очень часто ломается по причине устаревания или механического повреждения. Его выход из строя может стать причиной повышения расхода топлива, снижения основной мощности двигателя и появлению затруднений с запуском.

Происходит все вышеуказанное по той причине, что вышедший из строя катализатор препятствует нормальному выходу выхлопных газов наружу, и они обязаны возвращаться обратно в камеру двигателя внутреннего сгорания. В итоге, газовоздушная смесь уже не будет такой эффективной.

Демонтаж катализатора позволит существенно поднять мощность двигателя внутреннего сгорания, снизит расход топлива, обеспечит равномерный разгон и уменьшит количество керамической пыли, используемой в самом фильтре, которая может попасть в двигатель.

Больше детальной инфы о проведении чип-тюнинга авто вы найдете на страницах сайта современного СТО по ремонту и диагностике автомашин всех марок "АвтоКрасное".

Website URL: https://service-krasnoe.by/zamena-grm/

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD