ifanuk

ifanuk

Интернет-магазин INTEX-UA

Интернет-магазин INTEX-UA




Водные процедуры, для всех возрастов, в палящую жару, в загородном доме – что может оказаться лучше? Однако как поступить, если речки или пруда в пешем доступе отсутствует? Имеет смысл организовать собственные водоемы, а точнее, оперативно, без труда и с наименьшими тратами собрать прочные, подходящих масштабов сооружения – кровати интекс! Имеются в виду пленочные конструкции фабричного изготовления с уже заданными габаритами, собираемые на выровненную, надежную, предварительно подготовленную плоскость с подложкой либо в небольшую чашу для бассейна, вырытую в земле. Пленка фиксируется на каркас посредством фурнитуры, включенной в наборе с самим каркасным бассейном. Плюс ко всему, форму такого бассейна удерживает сама вода, налитая в него. Для загородного дома либо дачи – это бесценная находка!


В числе плюсов каркасных бассейнов: цена - будь то intex либо bestway - она очень по карману любому человеку, желающему открыть на собственной даче купальный сезон. Каркасный конструкция обладает довольно удобные для транспортировки габариты и вес: к примеру, от магазина до дачи на машине его можно привезти без посторонней помощи. А установка каркасного бассейна, даже при стационарной расположении, вполне по силам среднестатистическому человеку: кто-то уверяет, что в состоянии смонтировать свой бассейн на даче за 30 минут, другие – за два-три часа, однако даже при стационарной монтаже каркасной бассейна реально уложиться в пару суток.


Не забывайте, что за любым бассейном, маленьким либо большим, требуется регулярный уход, и его требуется постоянно чистить и фильтровать. Системы очистки также требуют затрат, в связи с чем большой бассейн имеет смысл покупать тем, у кого обширный участок, или если хозяин обитает в доме регулярно. Каркасные конструкции в нынешних реалиях доступны по стоимости, их просто переместить, формы и модели разных объемов, глубины, поэтому покупатель без проблем сможет найти и купить каркасный бассейн для своей близких у нас на веб-ресурсе.


Website URL: intex-ua.com.ua

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD