Отдых в пансионате НИКО на берегу Черного моря в Анапа

Отдых в пансионате НИКО на берегу Черного моря в Анапа

Таким образом, первое, что нужно установить по приезду на отдых в Витязево — это местонахождение Океанариума и Аквапарка, набережной и место остановки маршрутного автобуса, который идёт в Анапу. Все эти знания помогут туристу лучше ориентироваться в вопросах планирования своего отдыха. Как показывает практика, прогулки по Анапе или прочим курортным зонам, до которых из Витязево можно легко добраться — ничуть не вредят отдыхающим.

курорт Анапа Отдых в Витязево - об этом мечтает каждый. Но, где же находится это таинственное место? Этот поистине райский уголок находится в двадцати километрах от Анапы. Назван он в честь героя русско-турецкой войны Витязя. Это вполне современный курортный центр. Очень часто его называют «греческим» поселком. Этому есть простое объяснение: здесь проживает большое число этнических греков. Во двориках можно услышать даже греческую речь. Главное, что влечет туристов сюда - это длинные пляжи, покрытые мелкозернистым песком. Как удобно растянуться на них и подставить под ласкающие лучи солнца свое бренное тело! Ширина прибрежной полосы - не меньше ста метров. Так что лежишь, наслаждаешься, и никто тебе не мешает. Песок блестит и переливается под солнцем так, что кажется серебром, море ласково принимает в свои объятия. Как населенный пункт, Витязево не очень большой. Его население составляет порядка 8000 человек. Но в составе курортной зоны Большой Анапы он имеет огромное значение. Отличительной чертой является диаспора понтийских (черноморских) греков, оказавших значительное влияние, как на местную архитектуру, так и быт. Отдых в Витязево позволяет одновременно насладиться прелестями черноморского курорта и возможностями рекреации и лечения на местных таманских лиманах. Поселок и сегодня продолжает застраиваться, так что его потенциал далеко не исчерпан.

Частая ошибка тех людей, которые отправляются на пляжные курорты — это бесконечная трата времени на загар и купание. Между тем, современные курорты предлагают достаточно широкий ассортимент самых разнообразных развлечений, игнорировать которые было бы, как минимум, неправильно. курорт Витязево

В самом п Витязево множество кафе, баров, ресторанов, отзывы о которых Вы можете услышать на отдыхе. Каким бы гурманом вы ни были, не сомневайтесь: ваши вкусы будут удовлетворены. Большинство кафе размещены на «Паралии». В переводе с греческого языка это слово означает набережная. Это центр всей ночной и тусовочной жизни. Не хотите посещать кафе и рестораны? Не проблема. К вашим услугам рынок. Здесь вы можете побаловать себя всевозможными витаминами, ведь выбор фруктов и овощей поражает воображение. Как и в любом другом месте скопления туристов, в отелях посёлка предусмотрен не только бар с алкогольными напитками, но и обширная развлекательная программа для детей практически всех возрастов. Специально обученные аниматоры не дадут скучать детям и подросткам, а взрослые в это время могут спокойно заниматься своими делами, не заботясь об организации досуга подрастающего поколения. курорт Витязево

Как населенный пункт, Витязево не очень большой. Его население составляет порядка 8000 человек. Но в составе курортной зоны Большой Анапы он имеет огромное значение. Отличительной чертой является диаспора понтийских (черноморских) греков, оказавших значительное влияние, как на местную архитектуру, так и быт. Отдых в Витязево позволяет одновременно насладиться прелестями черноморского курорта и возможностями рекреации и лечения на местных таманских лиманах. Поселок и сегодня продолжает застраиваться, так что его потенциал далеко не исчерпан. Тем не менее, различия между той же Анапой и Витязево сразу становятся очевидными при посещении обоих курортов.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD